![]() |
|
|
Новости
28.11.2014
Власти Подмосковья планируют ввести в 2014 году более 14 миллионов квадратных метров недвижимости, что в 1,9 раза больше, чем в прошлом году, следует из сообщения пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.
28.11.2014
МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Создание пяти новых парков культуры и отдыха в Подмосковье запланировано на 2015 год в рамках государственной программы "Развитие парковых территорий, парков культуры и отдыха, муниципальных территорий Московской области", рассказал журналистам в среду замминистра культуры Московской области Роман Васильев.
|
Погода
Курс валют
|
20 марта 2010 г. Объем строительства снизился.20.03.2010 - Объем строительства ощутимо снизился в России «Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», в феврале 2010 года составил 177,2 миллиарда рублей, или 90,2% к уровню соответствующего периода предыдущего года, в январе-феврале 2010 года - 346,5 миллиарда рублей, или 89,7%», - говорится в сообщении. Несколько лучше динамика по жилищному строительству: в феврале жилья построено на 3% больше, чем годом ранее, за два месяца года рост составил 1,3%. За истекший месяц в РФ была построена 31 тысяча новых квартир, в январе-феврале - 66 тысяч квартир. Всего за два месяца сдано 6 миллионов квадратных метров жилья. РИА «Новости» |